जॉइन Examsbook
531 0

प्र:

₹42 प्रति किलो कीमत वाले कितने किलो चावल को  किलो चावल जिसकी कीमत ₹50 प्रति किलो है, के साथ मिलाया जाना चाहिए ताकि मिश्रण को ₹ 53.10 प्रति किलो पर बेचने पर 18% का लाभ हो?

  • 1
    9
  • 2
    8
  • 3
  • 4
  • उत्तर देखें
  • Workspace

उत्तर : 4. ""

क्या आपको यकीन है

  त्रुटि की रिपोर्ट करें

कृपया संदेश दर्ज करें
त्रुटि रिपोर्ट सफलतापूर्वक जमा हुई